Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Футбольная площадка


Футбольная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

....

0

2

Ичиго прогуливался по футбольному полю.Людей тут было ноль. Скукотища...Да уж...Хорошенький был денек... Ичиго вздохнул,подошел к трибуне и сел на трибуну.

0

3

Ишида шёл по футбольному полю увидел Ичиго и направился к ниму.Подошёл к ичиго, сел рядом.Может помочиться с ним? а то делаьб нефиг скучно! Может подерёмся а то делать нефиг!

0

4

Парень,ты что идиот... Ичиго посмотрел на собеседника. Мне не охота с тобой драться... Парень поднялся и отошел подальше от Исиды. Наркоман он чтоли...Фиг его знает...

0

5

А что ты предлагаешь делаьб блин делать нечего да и тебе я вижк тоже нечего делать!Ладно я вызываю тебя на паидинок! Серьёзно сквозь очки посмотрел на Ичиго. Исида встал и подошёл к праню ну что скажешь? блин главно что бы он не убил а то плохо будет!

0

6

Парень,зачем тебе это...Да что ты можешь??? Ичиго усмехнулся. Ты на себя посмотри!!!Ты же хиляк... Ичиго встал с трибун и направился к выходу с поля.

0

7

Рукиа появилась во время.Ещё один.Она подбежала к ичиго и встала рядом.Что ты тут забыл?!Гневно сказала она.Увидев всторого парня она повернулась к ними.Квинси,не плохо для такого возраста.Рукиа сново повернулась к Ичиго.Без способностей шинигами он тебя побьёт.А способности ты можешь получить только если я вышибу твой дух!

0

8

Ичиго посмотрел на Рукию. Ты хочешь сказать,что этот парень особенный???Ну тоесть кто-то на подобии шинигами?? Ичиго хмыкнул и перевел взгялд на Исиду. Не попадайся мне больше...Уложу в рукопашную..

0

9

Рукиа взяла злость и она стала орать на Ичиго.Да ты хоть знаешь кто такие квинси а?Он сильнее тебя,если ты не шинигами,гораздо силнее!Это он тебя уложит одной своей стрелой,а не ты его!Поверь я ведь лучше знаю.

0

10

Чего ты так разоралась по этому поводу...Уложит так уложит...Такова судьба... Ичиго гневно посмотрел на Рукию. Чего ты так беспокоишся!!!Я до этого дня нормально жил,нормально и проживу дальше!!!

0

11

попробуй сейчас трусс! ухмыльнулся Сразись со мной! Слез с требун Сначало на себя посмотри потом на других говари Рыжик! улыбнулся что он выделываеться круто типа ага обойдёться ща я его с кулоков с лёхкостью хотя с кулоков это я не уверен!

0

12

Это ты уже зря!!! Ичиго повернулся и побежал на Исиду.А когда он подбежал к нему,Куросаки ударил рукой противнику в солнечное сплетение,потом ногой с разворота по шее,в сонную точку.

0

13

Рукиа закатила глаза.Ну раз ты так хочешь.Побежала за Ичиго и развернувшись,оттолкнувшись от требуны и одев перчатку,вышибла дух шикигами из него.Ну вот теперь у вас равные силы.Рукиа улыбнулась.Ичиго жду тебя дома.Рукиа побежала со стадиона.

0

14

от удара в солнечное сплетение очкарик успел увернуться но не от удара в сонную точку чуть ли не упал от удара и всё? достал лку вот тебя жас будет по настоящемы больно! Начял из лука стрелять в Ичиго

0

15

Дух Ичиго-шинигами вылетел из тела Ичиго и тело упало на землю. Тебе кронты,приятель... Ичиго достал зампакто и приготовился к настоящему бою. Я тебя разбрасаю...Ты сам этого хотел!!! Куросаки подбежал к Исиде и воткнул в него зампакто.

0

16

ели увернулся но Ичиго попал по одежде Очкарка и кусок от одежды упал на землю Чёрт!!задел! отшёл подалше от Ичиго и прицелился и выстрельнул из лука Ичиго в голову и затем в солнечное сплетение теперь он сельнее меня чёрт!!! надо быть осторожней!

0

17

Ичиго увернулся от стрел,но стрелы прошлись по коже оставив глубокие раны,которые сильно кровоточили. Ого...Даже прикосновение скальпеля так сильно не порежет,как его сттеры!!!Если он попадет в меня,мне капец... Ичиго подбежал к очкарику,замахнулся зампакто и со всей силы ударил этим оружием(его лезвием) по Исиде.

0

18

Ичиго попал по Исиде и Исида был серьёзно ранен Чёрт!!!Больно ксо!!! Исида удари Ичиго по ногам так что он должен упасть и сразы выстрельнул в него и как ты выкрутишься на этот раз уменик?

0

19

Ичиго упал на колени. Черт...Меня сейчас прострелит!!! Ичиго подставил под стрелу левую руку и стрела попав в руку,проникал насквозь.Куросаки еле сдерживал боль. Блин...Я могу сдохнуть от потерии крови...Но я закончу эту битву... Ичиго бросил зампакто на землю,поднялся,снял с себя верх кимоно и перевязал им руку.Затем он подобрал зампакто. Закончим по быстрому... Какая-то сила потоком хлынула из Ичиго.Он уже не чувстовал боли. Я убью тебя!!! Ичиго подбежал к Исиде и начал с огромной силой размахивать зампакто из стороны в сторону чтобы наверняка хоть один удар достиг Исиды.

0

20

Да он сильный но рана глубокая он может умереть хотя он же Шинигами... Исида држелся за рану которую Ичиго поставил первый раз и уворачиволся от ударов но четуре удара попали по бедному очкарику Ичиго ранил Исиде руку, ног, спину и вторую руку Исида пргнулся и збил Ичиго с ног и с рку бил по лицу седя на Ичиге достал лук и прицелился ичиго в голову

0

21

Ичиго валялся на земле. Убьешь...Ну давай же,не медли!!!! Ичиго все еще держал в руке зампакто.Он медленно приставил его к спине Исиды и со всей силы воткнул Исиде в спину.

0

22

Исида с мечём в спене попал стрелой Ичиге в лёгкие  потом встал и пытался вытащить из своей спини меч который воткнул Ичиго чёрт!!!!!!!!!! вытщил из спены меч и воткнул Ичиге в руку и упал в безсознанку от патери крови

0

23

Блин...Ты сволочь,ты мне чуть вену не открыл!!! Ичиго поднялся из послежних сил и убрал зампакто за спину. Черт...Холод...Первый признак скорой смерти...Где же народ ходит??? Ичиго побежал в сторону улиц,но проделав несколько шагов упал. Черт...У меня сил нет... Ичиго вернулся,взвалил на одно плечо недавнего врага,на другое плечо-свое тело. Только бы до дому дойти... Ичиго направился домой.

>>Дом Куросаки

0

24

Блин та тут куча нашей крови!посмотрел на небо уже поздно пойду спатть завтра в школу уху Исидо радостно пошёл к себе домой Да но кровь тут и оставить или убрать а хотя какое мне дкло пойду спать и всё

----->Дом Исиды

0

25

*Иное прогуливалась ночью,по фудбольному полю,раздумывала о разном,о многом вообщем обо всем на свете...что тлька в голову не прходило...дышала свежим воздухом,потом села на траву и начала любоватся ночным небом и звездами,которые на нем находились*

Отредактировано Иноэ Орихиме (2008-03-07 23:01:57)

0

26

пришёл прогуляться после кошмара, увидел красивуйю девушку седящей на траве а на траве была кровь Исиды, Исида подошёл к Девушке Здраствуйте! а как вас Зовут?да и вы сидите на моей крови посли битвы с Ичиго!

0

27

Здравствуйте!Меня зовут Иноэ!Ой!А я и не заметила!!!
*Девушка с ужасом вскочила на ноги осмотрела сзади одежду*
Вроде не выпачкалась!Вы кок раз вовремя!А то бы все впиталось!А вы тут какими судьбами?
*Девушка стояла и смотрела на довльно таки привлекательного юношу*

0

28

смотрел на красивую девушку Да мне кашмар приснился вот и решил погулять! Да меня зовут Исида!Давайте на ты? Чертовский красивая девушка! смотрел в глаза Девушке стояще рядом

Отредактировано Ishida Uryuu (2008-03-07 23:15:46)

0

29

Очень приятно!Давайте...
*Девушка немного покраснела*
тебе часто снятся кошмары?
*Вопросительно посмотрела на Исиду*

0

30

Нет третий раз за Жизнь приснился кошмар! улыбнулся Девушке вы...ты Знаешь такого Ичига? Вопросительно посмотрел на Девушку потом смущёным взглядом посмотрел в глаза

0


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Футбольная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно