Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Футбольная площадка


Футбольная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Да конечно!Я с детства его знаю!
*Подняла голову вверх посмотрела на звезды*
Здесь так красиво!Знаешь,мне поти не снятся кошмары!У вас наверно что то серьезное случилось что кошмары снятся?

Отредактировано Иноэ Орихиме (2008-03-07 23:30:54)

0

32

Конечно серьёзное меня чуть не убил сегодня Ичиго! но виноват я сам я вызвал его на поединок! но он победил!...Тебе наверно не приятног слушать это? посмотрел на Иноэ вопрасительным взглядом.

0

33

Слушай уже поздно а завтро в школу! до завтра! поцеловал Девушку в щёку и ушёл домой с улыбкой на лице чёрт я это сделал ненамерено!

0

34

Ичиго бежал уже пол дня в поисках Рукии.
Рукия...Зачем??Зачем ты сбежала??
Ичиго больше не мог бежать,он свалился на землю и стал тяжело дышать.Дыхания так не хватало,что ему пришлось глотать воздух ртом.
Рукия...Черт...Неужели я снова ничего не могу сделать??
Ичиго поднялся на ноги,но снова упал.
Может ты и будешь сердиться за то,что я пошел за тобой,Рукия...Но я должен это сделать!!!
Ичиго встал на ноги и побежал дальше.

Отредактировано Ichigo (2008-03-09 18:50:01)

0

35

Пришёл увидел Ичиго который кудато Бежал
Ичиго что ты делаешь?
Подбежал к Ичиге
Где Рукия?
Я надеюсь её Брат не убил её?чёрт что делать?

0

36

Ичиго увидел Исиду и посмотрел на его злым взглядом.
Не твое дело,что я делаю...Понял,Исида???
Ичиго сделал еще пару шагов и чуть не упал.
А Рукия...Она сбежала...Я не знаю,куда...Но ее до сих пор нет!!!Возможно этот Бьякуа убил ее...Если так,то этого я ему не прощу никогда!!! Прокричал Куросаки и сделал еще пару шагов.

0

37

я тебе помогу Найти Рукию я должен отомстить Этому Бьякуи за то как он обращался с рукией и то как он Нас бил!
Злым голосом сказал Исида
Если Этот Бьякуа что то сделала с Рукией я его...

0

38

Ну ладн...Это твое право...
Ичиго поплелся дальше не обращая внимания на Исиду.
...Сначала пройдись по улицам,может Рукия там...
Прокомандовал Ичиго.
Надеюсь ты в порядке...Рукия.

0

39

Я могу ещё ковонибуть заинтересовать на Поиски Рукии!
Исида Поправил очки и побежал к улицам
Надеюсь рукия В порядке
Исида вспомнил Девушку с Футбольного Поля и споткнулся
Чёрт!!!
Поднялся и побежал Дальше.

0

40

Ичиго посмотрел вслед уходящему Исиде.
Надеюсь ты справишся,Исида...Я верю...
Ичиго уже был полон сил и он дальше побежал по футбольному полю.Наконец-то он выбежад с поля.
А может она у Урахары-сама??Надо проверить...
Куросаки побежал с торону магазина.

>>Магазин Урахары

0

41

Лейтенант шел по футбольной площадке с интересом оглядываясь на играющую молодежь. Чего это они делают??Что это еще за странная игра с мячиком?? Думал Ренджи. Неужели им нравится гонять мячик по земле???Хорошо,хоть меня не видят. Ренджи подошел к трибуне и запрыгнул на нее.

0

42

Ичимару шёл по крыше школы и увидел седящего внизу Ренджи
-Абараи-кун это опять ты?
послышился голос сздади
-что ты тут делаешь?

0

43

Ренджи медленно повернул голову,посмотрел на Ичимару Гина. Оо...Какая приятная встреча,Ичимару-сан!!!Я не ожидал вас здесь увидеть. Ренджи задумался о чем-то своем. Он за мной по пятам ходить будет???Или шпионит???Во всяком случае,он меня уже выврдит из себя.

0

44

-да я тоже рад тебя видеть Абараи-кун,всё-таки ответь на мой вопрос что ты тут делаешь?
сказал Ичимару и ехидно улыбнулся

0

45

Я просто гуляю.И смотрю,как эти жалкие людишки гоняют мячик по полю...Смешные они какие-то!!! Ответил Рендж и покосился на Ичимару. Ну хватит вам уже лыбится и на меня таращится!!! Подумал Ренджи.Было видно,что улыбка Ичимару его раздражает.

0

46

-Абараи-кун что-то не так? твоё выражение лица очень изменилось
Ичимару продолжал улыбаться

0

47

Да нет,Ичимару-сан.Со мной все в порядке!!!Кстати,капитан Бьякуа-сама все еще сражается с тем малолетним недоноском?? Поинтерисовался Ренджи.

0

48

-хм.....кажется да
начал Ичимару
-я там недавно,был,а сейчас решил немного пройтись,я всё думаю может вернутся в Общество душ?

0

49

Хотите,возвращайтесь...Я еще тут ненадолго задержусь.Если они до сих пор сражаются,есть шанс,что рыжик выживит!!! Ренджи сжал руку в кулак,его рука дрожала от гнева. Я хочу самостоятельно прихлопнуть этого рыжего.

0

50

кажется Абараи-кун сейчас покраснеетрассуждал Ичимару
-желаю успехов Абараи-кун,может когда нибудь ты и Бьякую сможешь превзайти.......
Говорил Ичимару

0

51

Спасибо за косплимент,Ичимару-сан. Ренджи увернулся от летящего на него футбольного мяча. Нуу...Я пожалу пойду.Еще увидимся,Ичимару-сан!!! Ренджи поклонился и ушел.

0

52

Ичимару остался сидеть на трибуне
хм.....а Абараи-кун прав странная игра гонять по полю мячик...

0

53

>>>>>общество душ

0

54

Пришёл Хитсугая,уселся на трибуну и оч ём то задумался.Интересно наверное так по полю бегать без толку...

0

55

Лучше уж здесь посижу и если придёт Ичимару....Он начинает меня раздражать...-стал рассуждать вслух Хитсугая

0

56

-Тоширо-кун
послышился голос сзади парння

0

57

У Хитсугаи от неожиданности язык отсох,но он быстро оправился и равнодушно спросил:
-Да,Ичимару...?

0

58

Ичимару продолжил
-давно хотел спросить ты Киру-куна не видел???

0

59

-Нет.Я ответил на твой долгожданный вопрос?-сказал Хитсугая и отодвинулся по скамейке подальше от Ичимару

0

60

Ичимару улёгся на скамейку,положив руки за голову
-жаль.......а то у меня столько бумаг накопилось,а разобрать некому......
ичимару посмотрел на Хитсугаю
-Тоширо-ку,почему ты так далеко сидишь?

0


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Футбольная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно