Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Комната Урахары.


Комната Урахары.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Сижу на кровати думаю что нового изобрести. Вдруг сроботал апатар по нахождению п3устых и тут же перестал. Шинигами сдесь? Он остался сидеть на кровати думая о своем.

0

3

Девушка постучалась и вошла в комнату.В комнате сидел Урахара и что-то делал.Здравствуйте Урахара,я останусь здесь,так сказал  мой брат,Бьякуа Кичики.Надеюсь Ичиго и Исида останутся живы,что я наделала.

0

4

Черный комочек показался в окне.Сверкнув желтыми глазами она посмотрела на Рукию.
Кучики?Что твой брат сдесь забыл?
Прговорила она грыбым голосам,смотря на Рукию.

0

5

Здравствуйте.Мой брат сейчас в доме Куросаки.Я отдала Ичиго всю свою силу,чтобы он смог защитить свою семью и об этом узнали в обществе душ.Как видимо Бьякуа сегодня в хорошем настроение и не так агрессивно настроен.

0

6

Кошка улыбнулась.
Куросаки говоришь?
Загадочно посмотрела на Урахару,потом снова перевела взгляд на Рукию.
-У малыша-Бьякуе хорошое настроение?Не похоже на него...с  Ичиго,Квинси?

0

7

Да с ним Исида,он квинси.Я надеюсь он их не убьёт.Девушка сделала натянутую улыбку.Она села на пол недалеко от Урахары.Зачем я их оставила,надо было остатся с ними,но Бьякуа сказал уходить я не могла не подчинится.

0

8

Волнуешься за них??
Кошка спругнула с подокойника и подошла к Рукии.
Пойти чтоли настроение Бьякуе подпортить
Она хотела улыбнутся,но вместо этого серьезно смотрела на Кучики.

0

9

Да особенно за Ичиго,он ещё плохо владеет своими способностями и без банкая он ничего Бьякуа сделать не сможет.Рукиа вздохнула и посмотрела на Yoruichi.Yoruichi мне бы твою силу.Подумала девушка.Хотя мне бы свою вернуть и отлично.

0

10

Йоруичи продолжала смотреть на Рукию.
-Он не умеет пользоваться своей силой...ты права твоему брату он не ровня!Пока не ровня...
Придется превращатся в себя...в этой форме я мало чем смогу им помочь если что...но я не хочу этого делать...
-Лучше присмотреть за ними...я пойду наверное
Кошка посмотрела на Кучики ждя кивка одобрения.

0

11

Я не знаю,а ты не ухудщишь ситуацию?Может оставим их пусть Бьякуа поступает,как знает.Неожиданно для самой себя сказала Рукиа,смотря куда-то в сторону.Я думаю, что они сами разберутся.Девушка встала и прислонилась к стене.

0

12

Кошка фыркнула.
-Ты же знаешь своего брата,оставить двух подростков с ним это опасно...возможно у Квинси есть шанс,но у Куросаки...тем более я буду рада увидеть твоего братца!
Она улыбнулась.
Все таки придется быть собой....ненавижу одежду!
Комнату осветтл белый свет и уже вместо кошки,стояла Йору ичи в своем настоящем виде.Подойдя к шкафу,и надев один из халатов Киске,повернулась к Урахаре.
-Надеюсь ты не против??
Улыбнулась,показыв свои зубки,потом сново посмотрела на Рукию.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-03-08 18:19:41)

0

13

Я знаю,но вмешиватся тоже опасно.Я всё равно туда не пойду,Бьякуа сказал мне оставатся здесь,но если вы хотите ,то можете пойти.Сказала Рукиа Yoruichi ,косо посмотрев на неё.Что толку то,от этого?Бьякуа только сильнее разозлится.

0

14

Она подошла к Рукии и положила ей руку на плечо.
-Ты тоже еще юна...все таки я богиня скорости...и с Бьякуей мы раньше неплохо обьщялись...он мне не ровня!
Показав своё большое самомнение она исчезла побежав по крышам домов,это все произошло так быстро.Даже верта не поднялось.

Дои Куросаки

0

15

Может ты права,а может и нет.Девушка посмотрела в ту сторону куда исчезла Yoruichi и улыбнулась.Она сползла по стенки,закрыв лицо руками Рукиа о чём-то думала,стараясь понять,что происходит.

0

16

Девушка услышала шум в соседней комнате.Она быстро поднялась и стала слушать,что там творится.Она их вернула.Рукиа улыбнулась и надев кофту,которая лежала рядом побежала в соседнюю комнату.

0

17

Просидел смотря на них из под шапки.  В ответ ответил токо Ероичи непротив. Потом они вышли из комнаты. Он тоже встал и пошел неизвестно куда.

------В неизвестность))----

0


Вы здесь » Bleach » Магазин Урахары » Комната Урахары.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно