Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Большой Парк.


Большой Парк.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

***

0

2

Бьякуя сел на лавку и уставился на людей, которые его даже не видели. Подойди он к ним, они начнут покрываться мурашками. Уйди от них, они станут ощущать ауру неприязни.
-Вот впервый раз я хочу, что бы появился пустой.
-И в первый раз я исполню твоё желание...-Раздался чей-то голос и появился пустой, который помчался на Бьякую.
-Ксо...

0

3

Рукиа решила искать Бьякуа по всему городу и первым делом она зашла в парк.Увидев там Бьякую она очень удивилась.Быстрой походкой девушка походкой девушка пошла к нему,неожиданно ее обнаружитель завебрировал.Она обернулась и увидела пустого,который стоял за ней.Ксо!Что тут делает пустой!Девушка отталкнулась от земли и отпрыгнула подальше.Призимлившись,окола Бьякуи.

0

4

-Из Уэко Мундо наверняка...-Сказал Бьякуя и достал свою катану. За один прыжок достигнув пустого, Бьякуя ударил пустого мечом по маске. Тот увернулся, но последующие удары всё таки загнали существо в угол.
-Хочешь, можешь его поразить, Рукия...

0

5

Рукиа удивилась словам брата.Я бы с радостью,но у меня один маленький вопрос:как?У меня же больше нет силы.Девушка увернулась от удара пустого и отпрыгнула еще дальше.Я правда ничего не могу сделать без своих способностей,а махать зампакто просто так,это глупо,но похоже придется.Подумала девушка доставая свое оружие.

0

6

-Вот именно Рукия. У тебя нет силы. Это преступление первого класса! Я не смогу тебя вытащить. Минимум, ты проведёшь всю оставшуюся жизнь в тюрьме Сейретея! Ты это понимаешь?-Повысил голос Бьякуя, метнув в пустого меч и убив его. Меч вернулся в руку Бьякуи.
-Что ты собираешься делать?

0

7

Пустой растворился и Рукиа повернулась к Бьякуе.Я буду восстанавливать свою силу,ну а если мне придется быть в тюрьме,я приму наказание.Спокойно сказала девушка,содять на скамейку.Ну а если мне придется умереть,значит так тому и быть.Все это говорила Рукиа спокойным голосом,глядя в одну точку.

0

8

-Что ты задумала, сестра? Когда это ты так смиренно соглашалась с казнью или с пожизненным заключением? Всё таки даже при мне раньше, при первой мысле об этом ты теряла над собой контроль...-Сказал Бьякуя иубрал меч.-Кто вообще такой, этот Ичиго Куросаки?

0

9

Сейчас мне всё равно,что со мной будет,главное,чтобы они ничего не сделала Ичиго.Ичиго Куросаки это тот парень,которому я отдала силу,теперь он выполняет за меня обязанности шинигами.Всё так же споконо сказала рукиа,посмотрев на своего брата с улыбкой.Надеюсь он меня на месте не убьёт.

0

10

-Так ты спокойно заявляешь мне, что ты передала силу человеку и улыбаешься, Рукия? Ты совсем забылась?-Бьякуя взялся за рукоятку меча, но потом передумал и присел на скамейку.
-Через несколько дней Ичиго хочет достигнуть банкая. Вне зависимости, сделает ли он это, или нет, я убью его. Сенбонзакура раскромсает его. Он лишил тебя силы и оставил пустым овощем. Он умрёт.
Бьякуя повернулся к Рукии спиной и пошёл по парку.

0

11

Пришёл Надеясь Найти Рукию
Где Рукия? чёрт! Точно!!!Найдя Бьякуа я найду Рукию!Тут их точно нет!
Исида ушёл кудато в Поиски Рукии.

0

12

Кенпачи получил сообщение от Бьякуи, что его сестра потерпела фиаско в мире Людей, а теперь Бьякуе мешают забрать её Ичиго Куросаки и какой-то квинси и Зараки вместе с Ячиру пустился в путь. Сейчас он ждал Ячиру в парке, когда увидел Исиду.
-Кто у нас тут? Квинси? Как интересно. надеюсь ты силён, потому-что мне был дан приказ убить тебя. А это очень интересное занятие...Не правдали?

0

13

Заметив исиду,Рукиа хотела его окликнуть,но потом передумала.Зачем он сюда пришёл?Увидев Зараки Кенпачи,она ужаснулась.Он же убьёт Исиду,ведь он достаточно силён.Я не передавала ему свою силу!Как вы это не поймёте,я лишь хотела дать её часть ,а он забрал её всю,без остатка.Когда девушка услышала слова Бьякуи,она ужаснулась.Убить..Ичиго..лучше убей меня!

0

14

-Хм...Ну тогда всё понятно. Во-Первых, я смогу оправдать тебя, но не из-за тебя, а из-за чести семьи. Я не позволю ей опозориться. А вот проо Ичиго...Это во-вторых. Он украл у тебя всю силу, когда ты хотела отдать ему лишь часть её. Я убью его будь у него пять банкаев.-Бьякуя увидел Зараки..
-Зараки. Прошу тебя, убей того Квинси. Он мешает делам Общества Душ. Это просьба Капитана к Капитану.

0

15

Зараки обернулся на голос каитана 6-ого отряда у широко улыбнулся. Бьякуя попросил Кенпачи то, от чего он не могу отказаться.
-Убить Квинси? Всегда мечтал. Хорошо. Я убью его. Теб более, это наверняка безумно интересно-Зараки поднял меч, всё ещё замотакнный в бинты. Кенпачи очень шароко улыбнулся и открылся парню.-Бей первый Квинси. Покажи свою силу.

0

16

Рукиа посмотрела на Исиду.Зараки Кенпачи вы зря его недооценивайте,но он и правда ничего серьёзного сделать не сможет.Она вновь повернулась к Бьякуе.Как скажете,это ваше право,хотите убевайте,только у меня одна просьба.Если вы убьёте Ичиго,убейте и меня тоже.Сказала рукиа уже без улыбки и более грусным голосом.

0

17

Хичи быстро несся по парку,чувствая большую реацу трех шинагамми.
-ЭЙ!
Крикнул он им.Полижив Зангецу на плече и хитро улыбаясь,маску ему пришлось снять.Но глаза были желтыми.Хотя Хичи стоял далеко что бы это было заметно.

0

18

Рукиа обернулась и заметила парня.Ичиго.Сказала она ,а потом тихо добавила..нет это не он,хотя и очень похож.Она развернулась к Бьякуа и уведила,что он тоже заметил этого парня.Кто это такой,он пустой?Я никак не могу понять и почему он так похож на Ичиго?

0

19

Он засмеялся.
-Малышка,он временно отсуствует!Эй ты с заколками!Нам надо разобратся!!!
Это забавно...король знаменитость..

0

20

Бьякуя спокойно посмотрел на парня и хмыкнул. Ичиго Куросаки не мог до него даже докоснуться, а через пару дней хочет с ним разбираться. Бьякуя положил руку на рукоятку меча.
-Разобраться? Ну давай, попробуй.

0

21

Засмеся,своим эхо подобны смехом.И в туже секунду оказался за спиной Бьякуи.
-Ну раз ты согласен...
Замахнулся Зангецу и ударил по Бьякуи,потом побежалк озеру.
Тут много лишних...я хочу один на один!!!
>>Озеро

0

22

Рукиа посмотрела на всё это.Нужно найти Ичиго Куросаки.Она быстро побежала в доль парка,ей не хотелось видеть этих драк,ей уже на всё было всё равно.Она ускорила бег и вскоре выбежала из парка.
--->(пока не знаю)

0

23

Гин пришёл в парк и уселся на самую верхушку дерева,что-то рассматривая...
-интересно по близости есть пустые????
Подумал Гин,продолжая всматриваться куда то в даль.....

0

24

Девушка на самом деле некуда не хотела идти,когда её брат ушёл,она вернулась в парк.Фух..вроде никого нет.Она прошла в то место где не было никого,как она думала.рукиа села на скамейку,незаметив Ичимару.Она закрыла глаза и попыталась понять,что происходит.

0

25

Гин улыбнулся и спустился с дерева.он приблизился к Кучики
-Привет!
сказал Гин как можно громче чтобы Кучики ывшла из своих рассуждений....

0

26

Рукиа открыла глаза и увидела Ичимару.Здравствуйте Ичимару Гин.Девушка была немного удивлена,что к ней так обратилисьЮно ничего не сказала,просто молча уставилась на парня.

0

27

-страно тебя встетить в мире живых
начал говорить парень
-что ты тут делаешь?я сылшал что ты совершила преступление?
парень сел рядом с девушкой

0

28

Я теперь ,как знаменитость все уже знают,даже Ичимару.Ну если ты считаешь то,что я отдала всю свою силу человека,перестала быть шинигами и не могу вернутся в мир душ,да и не хочу..то да я совершила преступление.

0

29

-хм...
парень посмотрель куда-то вдаль
-я ничего такого не говорил,чесно сказать мне даже всё равно
парень улыбнулся
-я буду рад,если ты вернёшься

0

30

Девушка посмотрела на парня странным взглядом.Рад?он рад меня видеть?Я что-то не поняла или без меня что-то натворили.Прости почему вы..почему ты будешь рад меня видеть?

0


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Большой Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно