Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Большой Парк.


Большой Парк.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-хм.....чесно сказать даже не знаю
Парень опять начал всматриваться вдаль,всё также не смотря на девушку
-я даже не знаю почему ты называешь меня на ты,хотя мне это даже больше нравится.знаешь рукия я тут кое что подумал
парень улыбнулся ещё хитрее и дальше смотрел вдаль
-не бойся Рукия мысли у меня не пошлые,я хочу кое что сделать с обществом душ......
парень продолжал смотреть вдаль,улыбаясь и несмотря на девушку

0

32

Рукиа улыбнулась и стало смотреть в сторону.И что же ты хочешь сделать с обществом душ?Не бойся..было бы чего боятся,а тем более Ичимару..что он может сделать?Девушка продолжала улыбатся,смотря в одну точку.

0

33

-знаешь рукия-сан всё-таки я не буду тебе говорить,что я задумал.....рукия-сан посмотри туда
парень показал на ту точку в которую он всё это время смотрел
-ничего не замечаешь?
парень продолжал смотреть в ту точку......

0

34

Девушка развернулась к Ичимару.Это твое право не говорить мне свои планы.Рукиа посмотрела в ту сторону,в которую указал Ичимару,ничего интересного она не увидела.что я там должна была заметить?

0

35

парень показал на чёрное пятно
-вот это
Парень продолжал смотреть и ждать что будет дальше
-ладно Рукия-сан мне пора.пока-пока!может ещё встретимся
Парень встал и куда-то пропал......

0

36

Девушка осталась сидеть.Пустые..это теперь не моя работа,а жаль.Рукиа успела крикнуть Ичимару.До встречи.Мне определенно чем то понравился этот парень.Девушка думала уйти или остатся и все таки решила еще посидеть.

0

37

-Рукия-сан ты всё ещё здесь сидишь?
послышился голос сзади девушки

Отредактировано Ичимару Гин (2008-03-13 17:39:19)

0

38

-Хм...Видно квинси уже успел убижать. Ну да ладно.-Зараки повернулся к Рукии и увидел Ичимару.-Ичимару. Что ты сдесь делаешь?
Зараки подошёл к улыбающемуся капитану и посмотрел на него всерху вниз.
-Отвечай, что ты сдесь делаешь!? Мне не говорили, что ты сюда прийдёшь. Ты в самоволке?

0

39

ичимару улыбнулся
-возможно,но я тоже самое хочу спросить и у тебя Кенпачи,что ты тут делаешь?и ещё я бы не отказался от тона по-вежлевее
Ичимару опять  улыбнулся

0

40

Девушка обернулась и заметили Ичимару и Зараки.Надо забирать Ичимару и уходить отсюда,иначе Зараки её убьёт.Рукиа встала и посмотрела с давольной улыбкой на Зараки.Почему вы так говорите,он здесь присматривает...за одним человеком..

0

41

-Я сдесь для помощь Бьякуе. А вот, что делаешь сдесь ты, Ичимару, я не понямаю. Что на счёт моего тона...Он такой, каким я считаю его нужным ставить. Понятно?-Зараки широко улыбнулся.-Если хочешь, можешь попробывать его исправить!

0

42

Ичимару улыбнулся
-насёчт того,что я тут делаю,отвечаю,я так прогуливаюсь,решил проведать мир живых,может и поизбавляться от пустых......
Ичимару повернулся куда-то в сторону
-вы тут поболтайте,а я пожалуй пойду
Ичимару изчез
                ======>куда-то

0

43

в небо начела открываться чёрная дыра.
Я даже неподозревал что в Лос ночес окажеться так скучтно, может-быть в мире живых будет поинтересне?
---> Куда-нибуть....

Отредактировано Roktar (2008-03-13 22:01:53)

0

44

Увидев,что Ичимару исчез,Рукиа мило улыбнулась и быстром шагом пошла из парка.Так мне пора))Девушка уже выбежала из парка и побежала неизвесно куда.

0


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Большой Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно