Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Ичимару зашёл в чащу леса и уселся под дерево в тень,погружаясь в свои размышления.........

0

3

<<Озеро

Рендзи не очень быстро бежал по лесу.Тут было так тихо,что наступая на землю парень чувствовал шелест травы под ногами,ветер раздувал его волосы,на лице Рендзи была злая улыбка.Вдруг он увидел Ичимару Гина и остановился. Что сдесь делает Ичимару-сан??

0

4

Ичимару услышал,что кто-то приблизился.Он посмотрел в сторону и увидел Рендзи
-Коничива Рендзи-кун,что ты тут делаешь?
Ичимару улыбнулся

0

5

Здраствуйте,Ичимару-сан...Я тут просто гуляю...Наверое у вас такой же ответ на этот самый вопрос?? На этот раз Рендзи состроил удивленную гримасу и вопросительно посмотрел на Ичимару.

0

6

Ичимару улыбнулся
-почему все сегодня так удивляются когда меня встечают????Когда я тебя увидел у тебя была злая улыбка на лице,а сейчас твоё выражение лица резко изменилось....
Ичимару покасился на Рендзи

0

7

Да уж...Наверно никто вас сдесь не ожидал увидеть... Рендзи косо глянул на Ичимару. Да вас встретишь,сразу настроение меняется...Из-за вашей вечной улыбки...Его кто-нибудь,когда-нибудь видел без улыбки или это с рождения??? Размышлял синигами.

0

8

-ну что ты стоишь и молчишь?присаживайся
Предложил Ичимару Рендзи
-день сегодня какойто странный,кстати ты не видел Кемпачи?Он кажется должен был прийти Бьякуе на помощь......

0

9

Рендзи сел на землю и уставился в небо. Нет...Я сегодня никого не встречал...Я только видел,как Бьякуа-сан сражался с каким-то рыжим недоноском...Не знаете,кто это такой??? Поинтерисовался парень.

0

10

-хм.......с каким-то рыжим?это кажется тот кому Рукия отдала свою силу
начал Ичимару
-я вчера говорил с ней в парке....

0

11

Говорили...С Рукией?? От последних слов Ичимару Рендзи всего как-то передернуло. Тот рыжий-тот самый недоносок,забравший силу у Рукии?? Лейтенант стоял в недоумении.В его глазах можно было увидеть удивление,злость и одновременно какой-то страх.

0

12

-ладно Рендзи-кун,приятно было поболтать,я пойду,может ещё встретимся.Пока-пока
Ичимару встал,отряхнулся и куда-то исчез         
     ======>куда-то

0

13

Рендзи остался сидеть на земле в том же недоумении,что и пару секунд назад. Значит этот рыжик... Рендзи поднялся на ноги. Если произойдет чудо и он выживет...Тогда я своим мечом разрежу его на мелкие кусочки... С такими мыслями Рендзи ушел.

>>Куда-то

0


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно