Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Маленькое,но зато с большим берегом озерко.Очнь хорошое место для битвы!

0

2

Хичиго уже был на озере и ждал Бьякую.На лице уже появилась маска,подтверждающая что это он,а не Ичиго.
Только не мешай Ичиго,я его убью...
Он улыбнулся

0

3

Бьякуя в одно мгновение оказался на озере. Посмотрев на Хичиго, Бьякуя почувствовал реяцу Пустого и Реяцу Ичиго, которое он уловил до этогор. Бьякуя нахмурился. Решив не тянуть, он пропустил реяцу через меч и поднял лезвие к лицу.
-Рассейся, Сенбонзакура.-Лезвие распалось на тысячу лепистков Сакуры и стало парить вокруг Бьякуи.
-Рази, Сенбонзакура.-Лепестки понеслись на Хичиго

0

4

Раздался эхоподобный смех.
-Ты все таки явился?
Взяв Зангецу в руку,он с молненосной скоростью атаковал.
-Тензо Зангецу!
Черный луч разрубил все что неслось на него,и быстро оказавшись зади Бьякуи,сново атаковал сильным выпадом с верху.

0

5

Бьякуя поднял руку и воспользовался техникой шунпо, что бы увернуться от атаки. Таким образом создалась иллюзия, что Бьякуя полностью остановил атаку, почти не использовав реяцу.
-Слабак...-Хмыкнул Бьякуя.-Рассеивайся, Сенбонзакура...
Тысяча лепестков сакуры распылась в воздухе и понеслась на Хичиго.

0

6

Рендзи появился на ветке дерева и стал наблюдать за происходящем. Гмм...Капитан Кучики разорвет этого сопляка в два счета!!В этом я точно уверен. Лейтенант Абараи состроил веселую гримасу и оскалился. Да этому недоноску еще до меня далековато...Что говорить о капитане???

0

7

Лейтенант шестого отряда еще немного посидел на дереве смотря на схватку двух синигами,потом он зевнул и прыжком поднялся на ноги все еще стоя на дереве. Эта битва может продолжаться вечно...А мне тут не очень хочется задерживаться!!! С этими размышлениями Абараи спрыгнул с дерева и ушел в сторону леса.

>>Лес

0

8

Молненосно отбивая большинство лепестков,Хичи приблежался к Бьякуи.Да он чувствовал как они впиваются в тело,но не увствовал боли,раздовался только его смех.И с переди атаковал капитана.
-Слабак Ичиго!А не я!Тензо Зангецу!
Появился зади Кучики и сново повторил атаку.Получилось так будто с двех сторону на Кучики летит два черных полумесяца,если они встретятся получится взрыв.
Он сопротивляется...Ичиго подожди еще немного,жалко что ты Бан-каем не овладел,но я и так справлюсь...

0

9

>>>>>>>лес
Ичимару уселся на верхушку дерева и стал наблюдать за происходяшим
интересно как долго длится эта драка?рассуждал Ичимару

0

10

===>футбольная площадка

0

11

эти двое всё ещё дерутся?подумал Ичимару появившись на верхушке дерева

0

12

Гениально,позвал и свалил...-подумал Хитсугая и появился рядом с Ичимару
-Здорово!Будем наблюдать за боем?
И взгляд его покосился на вечно довольную рожу Ичимару

0

13

Ичимару зевнул
-незнаю мне как-то всё равно,по-моему сюда ещё Кенпачи направлялся.....

0

14

Ладно,подождём..-ответил Хитсугая и уселся поудобнее.
Как я понимаю мы тут полвека просидим-подумал он и стал смотреть в одну точку

0

15

только я думаю что Кенпачи будет не очень рад меня видетьстал рассуждать Ичимару
пойду ка я куда нибудь
>>>>>>>куда-нибудь

0

16

Посмотрел на пустое месть где раньше сидел это Ичимару.
Только от дел меня отвлёк,тоже мне.-подумал Хитсугая и ушёл.

======>>>>>>Футбольная площадка

0

17

Подошел к озеру и стал просто смотреть на водяную гладь, очемто размышляя.

0

18

Хичиго
Хичи почувствовал,что слабеет.Его рука потянулась к маске и послышался голос Ичиго.
-ПРОВАЛИВАЙ!
Оторавав маску,прокричал уже Ичиго.

Йоруичи,приблежалась к озеру.Когда почувствовала усиленную реацу Ичиго.И с облегчением здохнула.
Он снял маску...Господи сколько тут была шинигами...Серетей...
Она вздохнула,это её весьма достало.После Йору сново исчезла,при чем уже молненосно изпользуя свою скорость.
>>Поляна

0

19

С самого начала он этого не замечал, но потом был немного идивлен. Несказав не слова он смотрел на воду, после он посмотрел вслед Yoruichi в ту сторону с какой она исчезла. Он остался там раздымывая о чем то.

0


Вы здесь » Bleach » Окресности города » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно