Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Каракура » Дом Куросаки


Дом Куросаки

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Здесь живет Куросаки Ичиго и его семья.

0

2

Ичиго пришел домой посленебольшой прогулки. Школа...Как же это меня доконало!!! Куросаки вздохнул и сел на диван. Надеюсь,хоть сегодня я смогу отдохнуть от проблем... Парень посмотрел в окно и еще раз вздохнул.

Отредактировано Ichigo (2008-03-07 15:13:42)

0

3

Девушка проходила мимо дома.Дом Куросаки Ичиго это здесь.Рукиа уже подошла к двери,чтобы постучать,но тут раздался рёв на всю улицу.Пустой..ксо.Девушка развернулась и заметила огромного пустого.Врядли я сама справлюсь,но придётся.Рукия подбежала к нему и наснесла не сильный удар.От того,что раздавался огромный шум во многих домах включился свет.Из дома Ичиго вышли его сестры и пустой прикрепил им цепи...

0

4

Ичиго услышал шум и какой-то странный,хриплый и в то же время сильный голос. Что это???Я ничего подобного раньше не слышал... Куросаки вскочил с дивана и бросился на улицу.На улице парня ждала неприятная картина-Пустой прикрепил к Карин и Юзу цепи.Ичиго не мог даже пошевелиться...У него как-никак был шок!!

0

5

Рукия заметила парня,который смотрел на пустого.Он его видит..это странно.Девушка развернулась к нему и крикнула.Что  ты встал беги отсюда!В это время пустой всё ближе и ближе подтягивал сестёр Куросаки к себе.Рукия размахнулась и подбежав к Карин обрубила цепь,чтобы та смогла убежать.Девушка размахнулась и обрубила вторую цепь.

0

6

Ичиго стоял как вкопанный и из-за шока не мог сдвинуться с места. Черт...Кто это такой???Такое огромное чудовище... Куросаки сдвинулся с места и побежал в сторону Пустого,не слушая Рукию...Ичиго даже на нее внимания не обратил. Этот монстр...Он же меня убьет!!!Что я делаю...Хотя...Я должен спасти Карин и Юзу!!

0

7

Вот дибил.Это всё ,что смогла подумать Рукия в этот момент.Юза и Карин забежали в дом,пустой не обратил на это никакого внимания,его привлёк парень..Ичиго.Он направился к нему.Девушка разбежалась и взмахнув мечом сказала.Второй танец Хакурен.Рука пустого превратилась в ледышку и Рукия просто её отрубила.Что ты стоишь,если хочешь помочь своей семье тебе придётся стать шинигами.Пока девушка говорила с парнем пустой успел её ударить и Рукию отшвырнуло к ногам Ичиго.Быстрее ты согласен быть шинигами?

0

8

Ичиго посмотрел на Рукию. Шинигами??Я не знаю кто это такие,но если это поможет спасти мою семью,то я согласен!!! Парень продолжал смотреть на Рукию. Ну и как мне стать этим...Шинигами??

Отредактировано Ichigo (2008-03-07 16:58:22)

0

9

Девушка еле встала и подбежала к парню.Она дотронулась до него и начала передавать ему свою силу.Я отдам тебе часть своей силы и ты сможешь стать шинигами,как я.Рукия стала отдавать парню силу,смотря на пустого,который явно понял,что ему здесь не рады.Вновь раздался громкий рёв.

0

10

Ичиго начал "приниать" силу шинигами от девушки. Такое чувство...Как-будто у меня появилась дополнительная энергия...Хотя так оно и есть!!! Ичиго усмехнулся продолжая получать силу.

0

11

Не ожиданно произошло что-то странное,девушку отбросило от парня на некоторое расстояние.Она поднялась и попыталась выполнить элементарную технику,но у неё не получилось.Он..он забрал всю мою силу,не возможно.Парень перевоплотился в шинигами и у него появился зампакто.Теперь вся моя сила у тебя..Тихо сказала девушка немного погодя она ответила.Не стой!нападай!

0

12

Ичиго стал совершенно другим человеком. Ого...Эта сила... Парень посмотрел на свою катану(зампакто). Вау...У меня не слов!! После этих слов Ичиго подпрыгнул высоко в воздух и с размаха занес свой зампакто вниз.После этого удара Пустого разрезало на двое и две его половины тела упали на землю.

0

13

Пустой испарился через несколько секунд,после удара Ичиго.Девушка попыталась встать,но у неё не было на это сил.Это сила,он совсем другой,слишком сильный..в нём что-то скрыто,но что?я не могу этого понять.Подумала Кучики Рукия.Ты молодец.Тихо сказала она и потеряла сознание.

0

14

Эй,эй,эй!! Ичиго убрал зампакто и подбежал к Рукии. Черт...Похоже она без сознания!!Что же мне делать...Хотя... Ичиго взял Рукию на руки и запрыгнул к себе в комнату через окно.Затем он положил Рукию на диван,а сам сел на стул.

0

15

В сознании Рукии,что-то происходило ,как будто она решилась чего-то важного.В голове путались мысли и девушка некак не могла придти в себя.Где я,что со мной?Рукия открыла глаза и увидела сидящего на стуле парня.Ты ведь Ичиго верно?Рукия попыталась поднятся,но у неё ничего не получилось.

0

16

Д...Да...Ичиго Куросаки... Ичиго продолжал удивленно таращится на Рукию. Кто ты вообще такая???И кто такие шинигами???Что вообще происходит...Объясни пожалуйста!!!

0

17

Во первых не кричи у меня и так голова болит.Девушка приподнялась и села.Я Kuchiki Rukia шинигами из мира душ.Шинигами это такие души,которые очущают мир от пустых.Пустой это тот с кем ты сейчас сражался.Я хотела дать тебе пол моей силы,чтобы ты смог защитить свою семью,но ты взял её всю,без остатка и теперь мне придётся жить в мире людей,пока хоть немного не восстановлюсь.Рукия осмотрелась.Мило тут у тебя...

0

18

Я бы в это не поверил...Если бы не увидил все своими глазами...Но я тебе верю. Ичиго усмехнулся. Приятно познакомиться,Кучики Рукия... Парень встал со стула. И долго к тебе будет возвращаться сила??

0

19

Ну с учётом того,что если у меня её вообще нет,то несколько дней или недель,а пока..Девушка осмотрелась и с улыбкой взнлянула на парня.А пока я буду жить здесь у тебя.Сказала рукия еле сдерживая улыбку.Интересно,что он на это скажет...

0

20

У Ичиго от этих слов нервно задергался глаз. У...У меня...Ээ... Куросаки почесал затылок. Не буду отказывать шинигами...Хочешь,живи... Ичиго усмехнулся. Располагайся!!!

0

21

Рукия подошла к шкафу и открыла его.Я знаю,что у тебя есть отец и две сестры,поэтому спать я буду тут.Ответила девушка будто не замечая слов парня.Он хотел сказать бывшего щинигами.Подумала она с грустью.Завтра ещё в школу надо будет идти..я тоже с тобой пойду.

0

22

Ээ...Понятно... Ичиго натянуто улыбнулся. Слушай...А мне так и оставаться в этом черном кимоно и с огромныйм зампакто??? Ичиго осмотрел себя. Ну и денек...Да уж...Ничего не скажешь...

0

23

Ой забыла.Девушка натянула красную перчатку и сделала из шинигами нормального Ичиго.Так наверно лучше.У меня к тебе серьёзный вопрос.Ты можешь временно исполнять долг шинигами?Рукиа серьёзно посмотрела на парня.Если он откажется это будет катастрофа.

0

24

Что???Слушай...У меня и так сейчас много проблем!!! Ичиго посмотрел Рукии в глаза. Ладно...Я согласен... Парень вздохнул. И кто меня за язык тянул???Черт...Дополнительные неприятности...

0

25

Спасибо.Рукиа подскочила к Ичиго и обняла.Девушка тут же покраснела и опустила взгляд в землю.Чёрт что со мной творится,хотя он действительно симпатичный.Рукиа покраснела ещё сильней и немного отошла от парня,продолжая смотреть куда-то в пол.

0

26

Хм...Да не красней ты так...Ладно я пожалуй прогуляюсь... Ичиго открыл дверь. Ты пока распологайся... Ичиго усмехнулся и вышел из комнаты закрыв за собой дверь.

0

27

Слова Ичиго девушка слегка задели.Ну блин вернётся ко мне сила шинигами я тебе устрою.Рукиа проводила взглядом Ичиго и села на кровать.так где у него учебники,завтра же в школу.Рукиа достала из стола учебники ичиго и стала из читать.

0

28

После небольшой прогулки Ичиго вернулся к себе домой и после небольшой "драки" с отцом зашел к себе в комнату,где увидил Рукию,которая читала учебники. Ха...Погрузилась в учебу... Ичиго усмехнулся и прислонился к стене. Не буду отвлекать...

Отредактировано Ichigo (2008-03-07 19:42:13)

0

29

Рукиа не видела Ичиго,поскольку он стоял позади её.Мда..они это всё учат..бред,ладно всё равно надо учить..интересно,что делает Ичиго.Сказала девушка продолжая листать учебник.Закрыв его Рукиа встали и развернулась.Заметив Ичигу она ухмыльнулась и сказала.Уже пришёл?

0

30

Уже пару минут назад...Ты должан была слышать по крикам отца... Ичиго снова усмехнулся. ...Он постоянно орет на весь дом...Это невыносимо!!!Очень бесит,когда папаша учит уму-разуму...Даже не замечает,что я взрослый...Извини,просто мысли вслух... Парень улыбнулся.

0


Вы здесь » Bleach » Каракура » Дом Куросаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно