Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Каракура » Дом Куросаки


Дом Куросаки

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

О тебе ещё повезло,у тебя нет старшего брата,который надоедает каждые три минуты,правда он не орёт,ему достаточно сказать и все уже молчат.Рукиа улыбнулась,посмотрев на ичиго.Да семья у него ничего,особенно папа.Девушка еле сдерживала смех.

0

32

Только скажет и все молчат???Что же это за брат???Наверное силы у него,хоть отбавляй...Не хотел бы я с ним встречаться... Ичиго отошел от стены и сел на диван.

0

33

Он один из самых сильнейших шинигами.Ну примерно в 20 раз сильнее меня.Рукиа улыбнулась.Отложив учебники в сторону,она посмотрела на Ичиго.Он глава клана Кучики,Кучики Бьякуа.Сказала она с улыбкой на лице.Его просто все боятся,он не прощает никому,ничего.

0

34

Спасибо,обнадежила...Теперь мне вообще не хочется его видить... Ичиго стоял как вкопанный,как недавно при нападении Пустого. Ты еще жива...Значит пока ты его не злила... Ичиго натянуто улыбнулся.

0

35

Ну ладно...Эти разговоры про твоего брата меня встревожили...Мне надо опять чуточку проветрится!!! Ичиго выбежал на улицу и побежал куда-то в неизвестном направлени.

0

36

Странный он как-то.Девушка сняла с себя одежду шинигами.Так посмотрим,что можно тут найти,не пойду же куда-то в таком виде.Девушка стала рытся в шкафу Ичиго.Блин у него только мужская одежда,ну и что мне делать.Рукиа стояла посреди комнаты и думала где ей взять одежду.

0

37

Рукиа наконец нашла себе одежду.Она взяла её из шкафа сестры Ичиго.Это было кароткое чёрное платье.Куда ушёл этот идиот,надо его найти.Накинув свои макасины,девушка выпрыгнула из окна и пошла искать Ичиго.

0

38

Ичиго подоходил к своему дому. Черт...Надо продержаться еще пару минут... Ичиго посмотрел в окно совей комнаты. Хватит ли сил?? Ичиго подпрыгнул высоко вверх держа Исиду и свое тело на обоих плечах.Ичиго вошел в свою комнату через окно и прислонился к стене.

0

39

исидо просто не чего не делал лежал на плече Ичиго так как был без сознания от патери крови но кровь продолжала идти из рук, ноги и из спины.

0

40

Рукиа зашла в комнату и что она там увидела.Ичиго и ещё какого-то парня.Так Куросаки тебе пора в своё тело.Девушка перенесла тело Ичиго в комнату и отправила его дух туда.Как вы так умудрились.Она подошла к Исиде.Придётся лечить.Она положила ему руку на плечо и стала вливать энергию.

0

41

Ичиго оказался в своем теле. Как намного лучше,спасибо!!! Ичиго улыбнулся и подошел к Исиде. Этот парень умеет сражаться...Мне пришлось нелегко!!! Куросаки смотрел на Исиду.

0

42

Рукиа безразлично посмотрела на Ичиго.Девушка влила всю энергию в Исиду и раны стали потихоньку затягиватся.Она повернулась к Ичиго.Тебя вылечу потом,иначе сама сознание потеряю.Девушка села рядом с Исидой и посмотрела на него.Вроде квинси,а полез в драку странно...

0

43

Не надо меня лечить...И так справлюсь!!! Огрызнулся Ичиго. Как же все задолбали...Убиться бы об стену!!! Ичиго подошел к окну и посмотрел в окно противоположного дома.

0

44

Исида постепено начял приходить в себя я жив!! ура! но всёравно боль не прошла Смутно всё видя но уже исцелившийсь поднялся увидел красивую девушку и Своего противника. подошёл к Ичиге Ты хорошо дрался!ты хорошый противник! подошёл к девушке Спасибо что вылечили...ну ладно я пойду! направился к двери

0

45

Рукиа встала и подошла к Ичиго.Успокойся всё будет нормально.Просто..просто именно тебе было предсказано стать шинигами.Рукиа привстала и,поцеловав Ичиго пошла и села на кровать.Исида очнулся это хорошо..Пока Исида.

0

46

После поцелуя Рукии Ичиго находился в маленьком шоке.Потом он повернулся к Рукии. Зачем???Зачем ты это сделала??? Ичиго говорил уже менее агрессивным голосом.

0

47

Ага оставлю вас на едене ушёл но подглядовал за ними в окно интересно что щас будет ? секс? эээ... Ладно щас увижу что быдет сидел и смотрел в окно за происходящим

0

48

Ну во-первых ты мне нравишься,во-вторых обычно так ты успокаиваешься.Посмотрев на Ичиго с улыбкой,сказала Рукиа.Чёму он так удивляется,поцеловала да,а что нельзя чтоли?тем более он весьма симпатичный.

0

49

От куда ты знаешь,что меня успокаивает???Ты знаешь меня всего пару часов... Ичиго усмехнулся. Хотя,это действительно успокаивает... Ичиго сммотрел в окно.Его взгяд встретился с взглядом Исиды.

0

50

Девушка улыбнулась.Ну это ты так думаешь,что я вижу тебя в первые.Ты учишься в школе,тебе 15 лет,видишь духов и шинигами,хотя другие этого не могут,у тебя в семье отец и две сестры.Рукиа закончила свой рассказ и вновь подошла к окну.Исида уже уходил из дома Ичиго.

0

51

Значит многое обо мне знаешь...Ну чтож...Понятно... Ичиго почесал затылок. Откуда она так много обо мне знает?? Промелькнуло в голове парня. ...Один отец не умеет видеть духов...

0

52

чёрт он меня заметил!Исида сначало посмотрел тупо на Ичиго потом помохал ему,Улыбнулся и смылся с огромной скоростью ну почему он меня замкетил?только самое интереное начелось! Смылся.

0

53

Ичиго смотрел вслед Исиде. Ну что за идиот...Но...Кто он такой в конце концов???Да...В рукопашную я бы с ним не справился,это точно!! Ичиго продолжал смотреть вслед Исиде.

0

54

Твой отец нет он не видит духов.Заметила уходящего Исиду и ухмыльнулась.Ну как я поняла ты про меня ничего не знаешь?Когда Исида помахал рукой,Рукиа улыбнулась и стала смотреть,куда он идёт.

0

55

Мне и не хочется ничего узнавать...Узнаю,когда придет время...Всему свое время.И мы не вправе его подгонять!!! Ичиго отвернулся от окна и начал ходить по комнате.

0

56

Заметь ты сам это сказал.Подумала девушка.Она отошла от окна и,раскрыв шкаф и выдвинув в нём второую кровать Рукиа безразлично сказала.Спокойной ночи..Ичиго.Девушка аккуратно закрыла дверцу шкафа.Она легла на кровать и уставилась в темноту.

0

57

Хм...Чего я такого сказал??? Ичиго лег на диван и уставился в потолок. Завтра в школу...Это бесит!!!Сегодня надо выспаться... Ичиго заснул прямо в одежде.

0

58

Девушка посмотрела куда-то в темноту и сделав натянутую улыбку закрыла глаза.Ничего ты не сказал Ичиго,ровным счётом ничего.Подумала Рукиа и,повернувшись на бок вскоре уснула.

0

59

Ичиго никак не мог заснуть. Что же меня мучает...Это не из-за шинигами и не из-за этого парня в очках...Что-то другое... Ичиго продолжал смотреть в потолок. Эй,Рукия...
Ичиго встал с постели. ...Надеюсь я тебя не разозлил тем,что не хочу о тебе ничего узнавать?? Ичиго посмотрел на шкаф. Я знаю,ты не спишь...Ответь пожалуйста на мой вопрос...

0

60

Рукиа действительно не спала,она лежала и от скуки водила по стенке шкафа рукой.Нет не разозлил,не хочешь и не надо.Ответила она спокойным голосом.Действительно какая мне разница,просто я думала я ему хоть не много понравилась,но нет так нет.

0


Вы здесь » Bleach » Каракура » Дом Куросаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно