Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Каракура » Дом Куросаки


Дом Куросаки

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Не надо делать из меня идиота...Я же вижу,что ты разозлилась...Но не показываешь вида!!!Делаешь вид,что ты в порядке...Ичиго продолжал смотреть на шкаф. ...Я... Слова словно не лезли в голову.

0

62

Девушка привстала,она села на кровати и обхватила ноги руками,положив голову на свои коленки.Что я..?Спросила она слегка приоткрыв дверь.Я да я не разозлилась,всё отлично,просто прекрасно.

0

63

Я...Слушай...Короче-ты мне нравишся...Понравилась с первого взгляда...А я...Виду себя как последний идиот!! Было заметно,что Ичиго злится сам на себя. Я постоянно все порчу...

0

64

Такого ответа Рукиа ожидала меньше всего.Последний идиот..я с этим не согласна,ты обычный точнее нормальный человек.Ну ещё бы немного и ты правда всё бы испортил.Сказала Рукиа открыв дверь шкафа сильнее.

0

65

Короче...Извини меня...Ну ладно,завтра поговорим...После школы... Ичиго улыбнулся. Тебе понравится в школе,я уверен!!! Ичиго снова посомтрел в окно. А сейчас лучше поспать...Перед тяжелым днем!!! Ичиго плюхнулся на диван и заснул.

0

66

Ичиго проснулся и оделся. Теперь в школу... Ичиго спустился,попрощался с отцом и сестрами и вышел на улицу.Школьники уже компаниями топали в школу.Ичиго догнал компанию и вместе с ними пошел в школу.

>>Школа

0

67

Рукиа проснулась.Почему Ичиго не разбудил меня?Ладно не важно.Девушка встала с кровати и взяла школьную форму.Она оделась и собрав свои вещи в пакет,выпрыгнула в окно и побежала в сторону школы.
-------->Школа

0

68

Ичиго и Рукия подошли к дому. Ура!!!Наконец-то я дома...Почти дома!! Ичиго зашел в дом и после перебранки с отцом поднялся на воторой этаж,к себе в комнату.

0

69

Рукиа обошла дом и запрыгнула в комнату Ичиго через окно.Она сделала это,чтобы отец Ичиго ничего насчёт неё не говорил.Ура я дома..точнее дома у Ичиго.

0

70

Ичиго бросил портфель на диван. Ну как тебе первый день в школе???Скучно,правда?? Ичиго прислонился к стене и посмотрел в пол. Голова трещит...Как всегда...

0

71

пришёл к дому постучался и ждал пока откроют.Исида Стоял с портфелем за Спеной и с кофтой в руке. Может ичиго будет злиться вдруг он подумает что я влюбился в Рукию? постучал ещё.

0

72

В окне проявилась фигура в белом плаще. Это был Кучики Бьякуя. Он хмыкнул, посмотрев на Ичиго и Рукию.
-Значит ты сдесь прохлаждаешься, Рукия?-Надменно произнёс Бьякуя.-Забыла о наших законах?
Бьякуя спустился на пол и грозно посмотрел на девушку.
-ты ведь знаешь, что тебя ждёт!

0

73

Ну не знаю,с учетом того,как ты рассказывал,заикаясь на каждом щагу,то это было очень весело.Сказала Рукиа с усмешкой на лице.Видимо он даже не помнит о чём мы вчера разговаривали,ну я так и думала.

0

74

Ичиго подошел к двери и открыл ее.Он увидил Исиду. Привет,Исида!!!! Ичиго улыбнулся. Каким ветром тебя сюда принесло?? Без агрессии в голове спросил Ичиго.

0

75

Рукиа увидела Бьякую Кучики и замерла.Я-я а что ты тут вообще делаешь?Ты же должен быть в обществе душ.Я не прохлаждаюсь пустые буду уничтожены я обещаю.Девушка сделалась серьёзной и подошла к своему брату.

0

76

Ичиго развернулся и увидил Бьякуу. Эээ...Здравствуйте... Со страхом в голосе проговорил Ичиго. Черт...Этот Бьякуа с меня шкуру снимит!!Вот невезуха...

0

77

Увидел Страного парня Кто это такой? Спросил Исида у Рикии. Ичиго я пройду? Исида ждал ответа. У меня плохое придчуствие!Кто он такой?мне кажеться что он жас её убьёт!

0

78

-И ты ещё смеешь обращаться ко мне на "ты" Рукия? Ты передала силу человеку! Никакие пустые тебя не оправдают!-Повысил голос Бьякуя.-Ты не знаешь, что тебя после этого ждёт?
Бьякуя кинул взгляд на Ичиго и вернул его обратно.
-Ты пойдёшь со мной, Рукия.
ОСС: Извини

Отредактировано Кучики Бьякуя (2008-03-08 16:05:51)

0

79

Ичиго уже не чувстовал страха. Слушай...Это ты-Бьякуя,брат Рукии???Даже если ответ "да" ,то запомни:я тебя не боюсь...И хватит так разговаривать с Рукией,она не животное,чтобы так с ней обращались!!

0

80

Девушка повернулась к своему брату.Простите пожалуйста я забылась.Да я знаю,что меня ждёт,я согласна принять наказание по скольку это моя вина.Рукиа подняла взгляд в глаза брата.Его лицо было спокойным,ему было всё равно на рукию.Эх..сама виновата.

0

81

Ичиго прав так да же с Животнами не обращаються Исида поправило Очки снял портфел и на портфель положтл кофту Если ты не отстанешь от Рукии ты огребёшь От меня и Ичиги! я прав Ичига?

0

82

ОСС: Чё? так сразу? Даже не интересно ^_^ Вы если что не обижайтесь. Я на самом деле добрый ^__^
-Идём быстрее. Я ещё не закрыл врата. Надеюсь тебя хотя бы простят и не будут особо наказывать. Я незнаю точно.-В этот момент к Бьякуе обратился Ичиго. Бьякуя поднял два пальца и даже не произнося заклинание, сразу назвал смысл того, что он сдалал.-Хадо 43.-К Ичиго прислонилась белая линия, исходящаяя из пальца Бьякуи и откинула его.
-Ксо...Не знаю даже, как поступить. Ладно. Я попрошу Совет оправдать Рукию. Но сейчас она у меня получит...

0

83

Вы оба успокойтесь,кто вам дал право так разговаривать с моим братом.Вы ему ничего не сделаете,особенно ты Исида.Он вправе так со мной обращатся,потому что я должна быть наказана,а вам вообще лучше не лезтьв наши дела!Проорала на них Рукиа.

0

84

От заклинания Бьякуи Ичиго отлетел в стену и силой врезался в нее оставив на стене трещину. Черт...Вот гад!!! Ичиго с трудом поднялся. Это ты зря... Ичиго достал горомный зампакто(меч),замахнулся и нанес удар по Бьякуе.

0

85

посмотрел на Бьякуа виноватым взглядом я чё знал что он вообще твой Брат я пришёл а он тут на тебя наезжает что я ещё мог сделать? Взял Кофту которую сшил и портфел протинул Рикии кофту Эту кофту я сшил Сам для тебя! На Кофте было написно "Рукия Лучшая"

0

86

Бьякуя поднял два пальца и остановил дзампоко Ичиго. Вопросительно на него посмотрев, он хмыкнул и посмотрел на Рукию.
-Идём быстрее. Брось этот гигай и идём.-Сказал Бьякуя и откинул дзампоко Ичиго.-А ты...Квинси?-Удивлённо спросил Бьякуя.-Знай своё место.

0

87

Черт...Я ничего не могу больше сделать...Ничего... Ичиго оставалось только стоять и смотреть. Все началось вчера,а закончилось сегодня... Куросаки опустил голову и посмотрел в пол.

0

88

Рукиа взяла кофточку.Вау какая кофточка классная,тем более сам делал.Девушка хотела сначала поцеловать Исиду,но потом не стала из-за Ичиго и своего брата.Спасибо Исида,но мой брат действительно прав.Рукиа улыбнулась и одела кофточку.

0

89

-Шевелись Рукия. Одежду можешь взять с собой. Бросай этот гигай.-Бьякуя подошёл к Ичиго и дал тому щелбан в лоб, что бы тот упал на пятую точку.-Я сегодня добр и не убью тебя.
Бьякуя повернулся спиной к ним и посмотрел на Рукию.
-шевелись!

0

90

Ичиго не надо!!! Исида Взял ичиго за шкирку и держал Бьякуа толька не наказываю е строго или лучше вообще не наказывай она же твоя Сестра всё таки! Сказал Исида держа Ичиго.

0


Вы здесь » Bleach » Каракура » Дом Куросаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно