Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Каракура » Дом Куросаки


Дом Куросаки

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Ичиго действительно свалился на пятую точку,но его это не волновало. Ну ладно...Такова судьба,наверно... Ичиго зло посмотрел на Бьякуу. Этот парень...Он решает судьбы людей...Он что Бог??

0

92

Девушка хитро улыбнулась.Бьякуа что-то ты слишком мягко себя ведёшь,странно.Она посмотрела на Ичиго,около него лежали её вещи,она наклонилась к нему и стала собирать свои вещи.Девушка тихо сказала.Имя твоего зампакто Зангетсу,это поможет.

0

93

Ичиго внимательно выслушал слова Рукии,потом проговорил. Ты же не дура...Ты знаешь,что тебя ждет... Ичиго поднялся. Мы еще не закончили,Бьякуа!!! Ичиго поднял зампакто. Исида,ты мне поможешь или как??

0

94

Посмотрел на Рукию потом на Ичиго Да я не хочу что бы Рукию Убили или что это братишка Хочет сделать с ней Слышаю если мы убьём твоего брата ты не обидишься Исида спросил у Рикии

0

95

-Ты действительно так думаешь? Ну хорошо. Что ты можешь мне показать? ты даже имени меча не знаешь! Рукия! Давай быстрее!-Повысил голос Бьякуя и спокойно посмотрел на Ичиго.
-Что же я делаю? Я Общеал сестре Рукии...Что я её защищу...Ладно. Я отпущу её сегодня.
-Рукия живее!

0

96

Рукия наконец поняла в чём дело.Да братик токого я от тебя не ожидала.Она оставила свои вещи и подошла к Бьякуе.Ичиго и исида успокойтесь,я с ним схожу и попытаюсь вернутся по быстрее.Она повернулась к Бьякуе.Я готова.

0

97

Не знаю имя???Уже знаю!!! Ичиго зло улыбнулся. Зангетсу,верно??? Ичиго приготовился к бою. Это будет труднее,чем вчера...Намного труднее... По телу парня пробежала дрожь. Ну,Зангетсу,не подведи!!!! Зампакто Ичиго принял совершенно другую форму:он стал острее и ростом с Ичиго. Хм...Ну ладно...

0

98

Бьякуя наклонился к Рукии.
-так и быть. Я тебя отпущу. Я сегодня великодушен. Сейчас ты сделаешь вид что ушла и будешь ждать моего решения у Урохары. Понятно? теперь уходи из этого дома. ЖИВО!-Прошептал Бьякуя.
-Значит всё таки знаешь. Ну хорошо. Нападай..

0

99

Ты уверена Что пойдешь с ним?у меня плохое придчуствие!! Достал лук навсякий случий Ичиго если что я готов! чёрт то я творю пришёл ковту Пренести а щас буду драться!

0

100

Да Бьякуа я уже ухожу.Девушка последний раз взглянула на ичиго и Исиду и подошла к окну.Она несколько секунд смотрела вниз,потом облакотила на подоконник и выпрыгнула в окно.

0

101

Ну ладно,Исида...Сам сообрази,когда надо стрельнуть... Ичиго замахнулся зампакто и побежал на Бьякуу. Черт...Я замохнуться нормально даже не могу... Добежав до цели Ичиго рубанул оружием Бьякуу.

0

102

Бьякуя отпрыгнул и поднёс к лицу меч.
-Рессеивайся, Сенбозакура.-Клинок превратился в тысячи лепистков сакуры и стали резать всё в комнате Куросаки. Бьякуя оттолкнулся от пола и подлетел к Исиде. Ударив его, Бьякуя приказал леписткам убить всех сдесь.

ОСС: Я ухожу. Подождите меня часик-другой.

0

103

Ичиго стал отбивать лепестки,но некоторые все-таки достигали цели. Рррр...Больно режет...Еще хуже,чем стрелы Исиды... Ичиго продолжал отбивать лепестки,но все больше и болше лепестков "втыкались" в тело.

0

104

отбевался от лепестков (Стрелял по ним со стрел) одной стрелой выстрильнул в Бьяку и продолжал Стрелять в Лепестки лепески резали Тела Очкарика. Исида быстро снял очки и с огромной скоростью начял стрелять по Лепесткам и иногда стрелять в Бьякуу

0

105

Ичиго отбиваясь от лепестков пробрался к окну. Исида,уходи!!!Беги отсюда!!!! Ичиго выпрыгнул в окно и приземлился на ноги. Черт...Все тело ломит!!!Чертовы лепестки!!! От усталости Ичиго свалился на колени. Рукия...Я не смог...Не смог остановить этого Бьякуу...Я опять все испортил!!! Ичиго продолжал сидеть на кленях смотря в землю.

0

106

Выпрыгнул вслед за Ичиго Ты в порядке! свалился на землю мы не смогли чёрт! Смотрел На Ичигу с грустным Лицом .

0

107

Оказавшись возле дома Ичиго,Йору сразу заметида двух парней.
-Вы в порядке?
Подойдя к ним спросила Шихуин,смотря на Ичиго.Была она только в одном халате,волосы развивались по ветру.
У него такая большая реацу....

0

108

Ичиго поднял глаза и посмотрел на Yoruichi. Я в порядке... Ичиго даже не захотел спросить девушку,кто она такая и что сдесь делает.Парня сейчас это не волновало.

0

109

Женщина улыбнулась.
Я бы разочеровалась услышав другой ответ...
-А ты как??
Посмотрела на Исиду.

0

110

я тоже впорядке!но это нас щас не заботит! посмотрел на Yoruichi потом на Ичиго Чёрт и что нам делать? блин надо ждать указаний Ичиго!

0

111

Взгляд Ичиго встретился со взглядо Исиды. Если ты ждешь от меня указаний,то лучше не жди... Настроение у Ичиго было хреновое...Даже очень хреновое. Ты лучше иди от сюда,Исида...Я немного подожду,а потом буду сражаться...Лучше живи себе и наслаждайся жизнью!!!Мне все равно больше терять нечего...

0

112

Нет все таки я разочеровалась в нем...
Серьезно посмотрела на рыжего.
-Тебе жить не хочется?Бьякуя капитан шестого отряда...что бы его победить тебе нужен банкай!А у тебя и шикая нет!Если нет цели в жизни,как насчет твоих сестре?Разве ты не поклялся защищать их любой ценой?
Серьезный взгляд перевелся на Квинси.
-А ты?Ждешь от него указаний?Где твоя гордость!Вы друзья,нода же при этом никогда не теряй свою гордость!Прекрасно понимая что можете умереть!В конце концов,Кучики не ваш враг!Ваш враг един это пустые...разве это не ясно?
Надеюсь это поможет,иначе придется действовать по другому!

0

113

ты мой друг Ичиго и я тебя не брошу я останусь и буду ждать укозаний для битвы но не указаний как дойти до дома я останусь и буду срожаться я же не болван что бы сбегать с битвы! я честный войн и должен закончить Битву! я верю что в двоём мы победим Бьякуу! Смотрел на Ичиго и с честью говарил эти слова

0

114

Из окна выпрыгнул Бьякуя, за которым неслись 1000 лепистков сакуры, витающие вокруг него. Бьякуя увидел Йоруичи и улыбнулся. Встав в полный рост, он поднял рукоять меч, около которых скопились лепестки.
-Йоруичи...Сколько мы не виделись? Лет сто наверное ты от нас бегайшь, если не больше...Что же. Двух зайцев один махом...
Бьякуя использовал технику лёгкой стопы "шинсо" и оказался рядом с Йоруичи.
-Будешь бегать с помощью твоей техники шинсо?

0

115

Она улыбнулась.
-Ха...
Оказывшись на крыше дома Ичиго усмехнулась она.
-Малышь-Бьякуя...неужели твоя гордыня на столько ослабла что ты нападаешь на 15 летних детей?Я и не бегала от вас..просто не доросли меня выслеживать и тем более догонять!
Надеюсь у этой парочки хватит мозгов уйти!
Продолжала улыбаться Бьякуе.

0

116

Ичиго переводил взгляд то на Бьякуу,то на Йоруичи. Да что сдесь творится в конце-концов??? Ичиго вздохнул и достал зампакто. Эй,Бьякуа...Я-твой враг,а не она!!!Сразись со мной...

ОСС:так люди...Теперь я свалю...Вернусь через 20 минут

0

117

Ичиго я думаю на лучше уйти!Ичиго он нас точно убьёт но если ты останешься то и я останусь! посмотрел на ичиго потом на Йоруичи я не уйду без Ичиго! достал Лук и преготовился выстрельнуть .

0

118

-Убей их, Сенбонзакура.-Прошептал Бьякуя и почти все лепестки понеслись на Ичиго и Квинси с огромной скоростью и крутясь ещё быстрее.-Йоруичи...У меня нет гордыни. У меня есть гордость. Гордость за себя, свою честь и честь клана.Они мне мешают в исполнении моего долга.
Бьякуя появился сзади Йоруичи, держа на готове заклинание.
-Я стал намного быстрее...

0

119

Ксо!
Эй не волновало что Бьякуя стал быстрее,в данный момен мальчишки были в опасности.Сделав молненосно один шаг,она забрала Ичиду и Ичиго,со вторым шагом она была уже возле соседнего дома.
-Исида забирай рыжего и уходите!
Приказала она им и сново вернулась к Бьякуе.
-ну довольно неплохо для малыша
Она сново заулыбалась.

0

120

Исида смотрел на Ичиго Нам нужно вернуться! исида Упал на коленичёрт я сильно ранен! Псомотрел опять на Ичиго что будем делать ухадить или вернулся Исида схватился за самый большой порез на шивоте ААа Больно! упал на землю всем телом.

Отредактировано Ishida Uryuu (2008-03-08 19:59:22)

0


Вы здесь » Bleach » Каракура » Дом Куросаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно