1.Имя и фамилия: Абараи Ренджи (Abarai Renji)
2.Возраст: Возраст неизвестен
3.Кто вы?: Шинигами
4.Внешность: Волосы красные ниже плеч, вечно собранные в высокий хвост, на лице и по телу татуировки.
http://i016.radikal.ru/0803/0f/bf08e0243e3c.jpg
5.Характер: Самоуверенный, дерзкий, упрямый осел, легко выводимый из себя. Ренджи – полная противоположность своему капитану. Очень уважает Бьякую, но мечта Ренджи – превзойти капитана, ради этого он готов проявлять практически фанатическое усердие в тренировках.
6.Биография: Ренджи родом из Руконгая. Он произошел из самых низов. Жил в 78 районе
и там познакомился с Рукией. Они вместе долго тренировались, чтобы попасть в академию Готея -13 и стать шинигами. Наконец,  Рукия туда попала, к капитану Кучики Бьякуе. Затем и Ренджи поступил в академию. И они вместе с Кирой Изуру, Хисаги Шухеем и Хинамори Момо учились там. Ренджи попал в 11 отряд - отряд Кенпачи. Там 3-ий офицер Иккаку Мадараме обучил его шикаю, и помог стать сильнее. Потом Ренджи перевели в 6 отряд, отряд Кучики Бьякуи, где он стал лейтенантом.
7.Место жительства: Общество душ, Сейретей
8.Ваше оружие: Занпакто - Забимару.
9.Ваши навыки:
Шикай активируется командой "Реви, Забимару!", меч приобретает иную форму.
Хорошо владеет шунпо, но не очень – кидо, есть банкай (банкай – змея).
10.Кем является: лейтенант
11.Привычки: любить пить с Мацумото ^_^
12.Вещи, которые всегда с вами: Занпакто
13.Что ваш персонаж любит/не любит: не любит работать, но чтобы стать сильнее капитана готов на всё.
14.Как попали на форум: нашёл
15.Будете ли нас рекламировать: не знаю даже
16.Связь с вами: Ася: 389959237 (правда это моей сестры, но я ей чаще пользуюсь) Скайп: ник Kankuro-sempai
17.Как часто сможете посещать: даже не знаю, как поточнее вам сказать…почти каждый день, но могу внезапно пропасть из-за проблем с инетом или если деньги кончатся. Если что попытаюсь предупредить

Отредактировано Ренджи (2008-03-30 19:01:09)