Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Анкеты » Sado "Chad" Yasutora


Sado "Chad" Yasutora

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия(русская и англ.версия):
Sado "Chad" Yasutora/Садо "Чад" Ясутора.

2.Возраст:
15 лет.

3.Кто вы?(Человек, пустой,шинигами,квинси,зависимый…неканоны только люди или пустые):
Человек с необычными способностями.

4.Внешность(описание в 2 строки+картинка):
Не слишком длинные, коричнивые, волнистые волосы. Карие глаза. Мулат, мексиканец. На шее одета цепочка, подаренная от его дедушки. Высокий парень со спортивным телосложением. Чёрная рубашка с небольшим воротником, белые штаны и чёрные туфли. На плече у Садо тату в форме красного сердца, вокруг которого обвивается зелёная змея, завёрнутые лентой с надписью "Amoree Morte". При активации способностей на правой руке появляется бронированая перчатка, начинающеяся с плеча, в форме щита, на котором чёрными полосами на красном фоне изображено лицо пустого, а на левой руке - такая же бронированая перчатка только белого цвета с красными полосами и с рогом на конце перчатки у плеча.

5.Характер(не менее 2-х строк):
Садо всегда абсолютно спокоен, хотя в детстве был хулиганом и всегда пользовался своим ростом и силой. Спокойным он стал только после того, как он был взят на воспитание своим дедушкой-мексиканцем. Ныне Садо использует свою силу только для защиты своих друзей.

6.Биография(не менее 4-х строк):
В детстве (как я ранее уже писал) он был хулиганом, но после воспитания его дедушкой-мексиканцем он стал абсолютно спокойным. Садо Ясутора подрос и переехал в Японию, где попал в один класс к Ичиго. При первой встречи с ним, Ичиго назвал Садо "Чадом", неправильно прочитав Sado Yasutora. Поближе познакомившись, они друг друга спасали не один раз от бандитов и со временем дали друг другу клятву, которая звучит так: "Сражайся ради меня и я буду сражатся ради тебя". Однажды, спасая сестру Ичиго, Карин, от пустого, у Садо на правой руке образовалась бронированая перчатка, с помощью которой он со второго удара уничтожил монстра. И попав в Общество Душ, Садо понял, что именно в этом мире нужно на каждом шагу использовать свою невероятную силу.

7.Место жительства(Мир людей,мир пустых…неканоны только в мире людей или пустых,в зависимости от того кто вы):
Садо из мира людей.

8.Ваше оружие:
У Садо нет занпакто, но его оружием является его руки с бронироваными перчатками.

9.Ваши навыки(шикай,бан-кай,техники..неканоны владеют только слабыми техниками.Описание техник обязательно):
Естественно у Садо нет ни Ши Кая, ни Бан Кая. Шунпо он не владеет. Он настолько силён, вынослив и мощен, что он может заменить целую армию. Его рука с перчаткой дают ему невероятную духовную силу, с помощью которой он может запускать волну этой духовной силы. Она очень велика, несмотря на его естественную мощь. Способности Садо очень близки к силе пустых и поэтому в Обществе Душ его сила растёт. Второй уровень руки в этой бронированой перчатке даёт ему бить еще сильнее и мощнее. Ими издаёт энергетические волны. Научился приёму защиты себя и своих друзей. Приёмы называются: Направление, Удар дьявола или Смерть, Правая рука гиганта, Левая рука дьявола. Правая рука гиганта - он защищается правой рукой-щитом. Направление - это усиленная атака Садо, натренированная вместе с Абараи Ренджи. Левая рука дьявола - этой рукой он стал атаковать, а правой он решил защищать. Самая сильная атака Чада - это Удар дьявола, которая наносится левой рукой, вместе с его применением появляется изображение демонического лица. 

10.Кем является(школьник,камандир отряда,летейнант,подчинённый…):
Школьник.

11.Привычки:
Сложный вопрос, потому что за всеь сериал я не помню, чтобы видел, что у него есть любые привычки. Из-за этого я думаю, что его можно считать - идеалом.

12.Вещи,которые всегда с вами:
Цепочка на шее, подаренная от его дедушки.

13.Что ваш персонаж любит/ не любит:
Любит помогать его друзьям и не любит смотреть, как их обижают.

14.Как попали на форум:
Через интернет.

15.Будете ли нас рекламировать:
Если надо будет - постараюсь.

16.Связь с вами:
ICQ 469149390.

17.Как часто сможете посещать(Если вы один из главных персонажей,то не реже,чем раз в три дня,писать часто запрещено):
Буду старатся появлятся не реже 3-ёх дней.

0

2

Ну как, нормально?

0


Вы здесь » Bleach » Анкеты » Sado "Chad" Yasutora


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно